भगेगा:- युवक ने फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या की, पुलिस जांच में जुटी

Jkpublisher
नीमकाथाना@ सदर थानांतर्गत भगेगा गांव में  युवक ने फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या करने का मामला सामने आया है। सूचना पर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर राजकीय कपिल अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया।

जानकारी के मुताबिक भगेगा निवासी किशन पुत्र मामराज ने अपने कमरे में कुंदे पर फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। सरपंच जय सिंह तंवर सूचना पर मौके पर पहुंचे। सदर पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंचीं पुलिस ने शव को कब्जे में लिया। शव को राजकीय कपिल अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया।

परिजनों की मोजुदगी में शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सुपुर्द कर दिया। मिली जानकारी के अनुसार मृतक भिवाड़ी में कोई कम्पनी में काम करता था। बताया जा रहा है कि मृतक शुक्रवार को ही अपने गांव आया था। अभी आत्महत्या के कारणों का पता नहीं लग पाया। पुलिस मामले की जांच में जुटी।

#buttons=(Accept !) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !