ऊंची बन रही सड़क भविष्य में एसएनकेपी कॉलेज को न डूबो दे, डीवाईएफआई ने सौंपा ज्ञापन

0
नीमकाथाना: एसएनकेपी कॉलेज को पानी में डूबने से बचाने को लेकर डीवाईएफआई ने एसडीएम को ज्ञापन सौंपा। ज्ञापन में तहसील अध्यक्ष गोपाल सैनी ने बताया कि  वर्ष 1990-1995 के लेवल वाले महाविद्यालय के पुराने गेट को खोदकर निकाला जाए।
 उस गेट के लेवल से आधा फिट नीचे सड़क बनाकर दोनों तरफ 2-2 फिट चौड़ी नाली बनाई जाए। महाविद्यालय के सामने की दुकान मानसरोवर कॉलोनी, सब्जी मंडी, बस डिपो के पानी की निकासी दक्षिणी दिशा से 5-7 फिट गहरे नाले से पुनः शुरू की जाए।

 महाविद्यालय के सामने वाले समस्त पानी जो गजानंद मोदी स्कूल से खेतड़ी मोड़ कॉम्पलेक्स तक का है की दोनों नालियों को अंडर ग्राउंड नाले से सिरोही नदी या बुगदा या शनिमंदिर या जोड़ला जोहड़ा या छावनी मोड़ में डाला जाकर महाविद्यालय को बचाया जा सकता हैं, जैसा कि सीकर शहर में एस के कॉलेज का है।
 महाविद्यालय चार दीवार के बाहर के अतिक्रमण को हटाया जाए। इस दौरान अधिवक्ता नवीन यादव, मनोज शर्मा, एड. मानसिंह बिजारनिया, नरेंद्र सैनी, सुरेश सैनी, सुरेंद्र गिल आदि मौजूद रहे।

Post a Comment

0Comments
* Please Don't Spam Here. All the Comments are Reviewed by Admin.
Post a Comment (0)

विज्ञापन:   यदुवंशी मोटर्स, पाटन
विज्ञापन:   SMP SCHOOL   Kairwali

#buttons=(Accept !) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !